Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » В Казахстане сгорел автобус с людьми

В Казахстане сгорел автобус с людьми


В Иргизском районе Актюбинской области Казахстана произошло трагическое происшествие. 18 января 2018 года в 10-30 по местному времени недалеко от поселка «Калыбай» произошло возгорание автобуса «Икарус»

 Сколько человек погибло при возгорании автобуса в Казахстане


При возгорании автобуса в Казахстане погибло 52 человека. Пятерым пассажирам удалось спастись, все остальные, кто находился в салоне – погибли

 

Из-за чего загорелся автобус в Казахстане


Очевидец сообщает, что возгорание автобуса в Казахстане произошло из-за драки в салоне.  Драка стала следствием использование паяльной лампы в салоне. Ей обогревались пассжиры. А во время драки ее опрокинули.

Видео возгорания(пожара) автобуса в Казахстане

Фото возгорания(пожара) автобуса в Казахстане






2115 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В конце XVII в. в хра­мо­вом зод­че­стве по­явил­ся новый стиль —
    A4
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация: Коллективизация в Казахстане
Презентация: Коллективизация в Казахстане
В презентации описаны последствия коллективизации в Казахстане. В данной презентации автор объясняет к чему привела насильственная коллективизация в Казахстане. Из-за специфики жизни в степи, многие казахи вели кочевой браз жизни, однако руководство