Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Нападение на школу в Бурятии

Нападение на школу в Бурятии


Трое злоумышленников в Бурятии совершили нападение на школу. Проишествие произошло в городе Улан-Удэ.

Кто напал на школу № 5 в Бурятии?


На школу №5 в Улан-Удэ напал ученик 9-ого класса. Парня зовут Антон, при нем был нож, топор и коктейль Молотова. Помимо Антона Бичивинав нападении участвовал Александр Рогальский и Илья Седов.

Нападение на школу № 5 подробности


Антон пришел в школу, и направился в кабинет, где проходил урок у 7-ого класса. Открыв дверь, подросток бросил коктейль Молотова. Начался пожар, дети бросились в рассыпную. Учительница накинулась на парня, что бы защитить учеников. Она получила удар топором. После этого Антон стал атаковать детей.

Причина нападения на школу в Бурятии


Говорят, что Антон организовал нападение из-за  двойки в четверти по русскому языку. Получив неуд, он решил отомстить учительнице.

Список пострадавших в школе № 5 в Бурятии






1512 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Имена каких из ука­зан­ных го­су­дар­ствен­ных де­я­те­лей свя­зы­ва­ют с на­ча­лом «хо­лод­ной войны»?
    A18
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация: Культура и быт народов Бурятии
Презентация: Культура и быт народов Бурятии
Презентация на тему «Культура и быт народов Бурятии» выполнена ученицей 9 класса Тулгатуевой Даримой под руководством учителя истории Шоноева Т.И. Этот проект поможет слушателям познакомиться с особенностями культуры и быта бурят, эвенков, татар,
Экскурсия в школу
Экскурсия в школу "5 сторон света"
Экскурсия в школу "5 сторон света". 25 ноября учащиеся 1-6 классов под руководством тренера-инструктора по "УШУ-санда" посетили спортивную школу "5 сторон света". Здоровье - богатство на все времена! А закладывается оно в детстве. В ходе экскурсии