Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Студент Челябинского филиала РАНХиГС на «Территории смыслов на Клязьме»

Студент Челябинского филиала РАНХиГС на «Территории смыслов на Клязьме»


Студент – политолог Арман Севоян принимает участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». С 29 июля проходит смена «Молодые парламентарии и политические лидеры».
«Смена проходит очень интересно, каждый день – новые гости, новые встречи и новые знания, - рассказывает Арман. Так, 1 августа я посетил лекции Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова. Например, на встрече с лидером партии ЛДПР Владимиром Вольфовичем Жириновским мы успели обсудить внешнюю политику, ставки по ипотечному кредитованию и многие другие вопросы».
Напомним, что форум «Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 7000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

В этом году в рамках форума организованы 7 тематических смен: молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ, молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей, молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса, молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов, молодые парламентарии и политические лидеры, молодые политологи и социологи, а также молодые специалисты транспортной отрасли.





584 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какая из стран в пе­ри­од 1992-2011 гг. стала чле­ном НАТО?
    A21
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство 2016»
Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство 2016»
С 1 по 7 июля в Санкт-Петербурге состоялся Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство 2016», в котором принял участие студент факультета экономики и права Челябинского филиала РАНХиГС Кошмар Василий Эдуардович.
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
17-19 ноября в Екатеринбурге состоялась XI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен», в которой приняли участие директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов и доцент кафедры экономики и
Директор Челябинского филиала РАНХиГС на международной конференции в Москве
Директор Челябинского филиала РАНХиГС на международной конференции в Москве
16 декабря в «Президент-Отеле» в Москве состоялась международная конференция «Итоги 25 лет новой российской государственности. Что дали стране и обществу эти 25 лет», в рамках которой выступил директор Челябинского филиала
Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
9 мая в поселке Рощино Сосновского района состоялось шоу силового экстрима среди представителей тяжелой атлетики – стронгменов «Кубок «Победы» Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., партнером которого выступил