Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » 2000 заявление от абитуриента в Челябинском филиале РАНХиГС

2000 заявление от абитуриента в Челябинском филиале РАНХиГС


14 августа приемной комиссией Челябинского филиала РАНХиГС зафиксировано 2000 заявление от абитуриента. Им стало заявление Кариповой Алёны Рамазановны.
Алёна Рамазановна закончила Южно-Уральский многопрофильный колледж с и приехала поступать в Челябинский филиал Президентской академии по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Об академии Алёна узнала, когда в колледже проводилась профориентационная работа.


«Меня заинтересовала программа «Государственное и муниципальное управление». Академия известна своими успешными выпускниками в этой сфере, и, конечно, мне хочется пополнить этот список. Понравилось, что внеучебная жизнь студентов не менее яркая и насыщенная, здесь хочется учиться», - рассказала Алёна.
Будущую студентку лично поздравили заместитель декана факультета управления Владимир Александрович Ткаченко и ответственный секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Миллер, подарив памятные сувениры с символикой филиала.





537 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В на­ча­ле XX в. со­вре­мен­ни­ка­ми были
    A10
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме