Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » 500 абитуриент подал документы в Президентскую академию

500 абитуриент подал документы в Президентскую академию


Приемная комиссия Челябинского филиала РАНХиГС продолжает свою работу. И сегодня, 5 июля, документы подал 500-ый абитуриент – Тимофей Покровский.

Тимофей решил поступить на направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» и удивил секретарей приемной комиссии большим количеством грамот за победу в олимпиадах не только городского, но и областного уровня, а также – за победы в творческих конкурсах.

Будущий студент факультета управления недавно закончил Южно-Уральский технологический колледж ЮУрГУ по специальности «Архитектура» и музыкальную школу с красным дипломом по классу тромбон.

«О РАНХиГС я слышал как о самом крупном вузе в Европе, - рассказывает Тимофей. - Меня привлек престиж учебного заведения и перспектива получить диплом Московского вуза».

500 абитуриент подал документы в Президентскую академию





1203 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто из перечисленных государственных деятелей СССР занимал пост наркома иностранных дел в 1930-х гг. и выступал за создание системы коллективной безопасности?
    A12
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Выездные консультации приемной комиссии
Выездные консультации приемной комиссии
Приемная комиссия Челябинского филиала РАНХиГС продолжает консультирование абитуриентов по всей территории Челябинской области. Так, в конце апреля секретарь приемной комиссии Я.М.Глухова, лаборант кафедры политологии, истории и философии К.Жук