Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Кубок Южного Урала по игре "Бочча"

Кубок Южного Урала по игре "Бочча"


Бочча - спортивная игра на точность, принадлежащая к семье игр с мячом, близкая к боулингу, петанку и боулзу, имеющих общие истоки в античных играх распространенных на территории Римской империи. В переводе на русский бочча означает шары.

Кубок Южного Урала разыгрывался между командами студентов и преподавателей Челябинского и Курганского филиалов РАНХиГС. Судьей мероприятия выступил заведующий спортивным клубом Челябинского филиала Пивоваров Павел Степанович.

В упорной борьбе между студентами филиалов победу одержала команда Курганского филиала РАНХиГС, обогнав «хозяев» поля всего на несколько очков. Директор Челябинского филиала РАНХиГС поздравил команды и наградил победителей переходящим кубком.

После этого состоялась игра между преподавателями и сотрудниками филиалов, в которой победу одержала команда Челябинского филиала РАНХиГС. В составе команды: директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов, заместитель директора по учебной работе Олег Викторович Осипов, заместитель директора по информационным технологиям Евгений Викторович Алдошенко и заведующая складом Оксана Владимировна Соколова.

Директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов выразил благодарность руководству и студентам филиала за игру и такой теплый прием.
Кубок Южного Урала по игре "Бочча"





839 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Ос­но­ва­те­лем ди­на­стии мос­ков­ских кня­зей был
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Президиум Совета директоров филиалов РАНХиГС
Президиум Совета директоров филиалов РАНХиГС
9 июля директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов принял участие в заседании Президиума Совета директоров филиалов РАНХиГС, которое прошло в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС г. Екатеринбург
Вручение дипломов студентам факультета управления
Вручение дипломов студентам факультета управления
13 мая в актовом зале главного корпуса Челябинского филиала РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов студентам групп ГМУ-51-11, ГМУ-52-11 и ГМУ-4-12. Первой свой диплом получила отличница Хуснутдинова Карина Ринатовна, фельдшер Станции
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
17-19 ноября в Екатеринбурге состоялась XI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен», в которой приняли участие директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов и доцент кафедры экономики и
XV Всероссийская научно - практическая конференция
XV Всероссийская научно - практическая конференция
27-28 апреля в Челябинском филиале РАНХиГС прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты», которая