Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Финал соревнований Детской Гандбольной Лиги

Финал соревнований Детской Гандбольной Лиги


24 апреля закончился Финальный этап открытого первенства Детской Гандбольной Лиги Краснодарского края, среди команд девочек и мальчиков 2005 г.р и младше, на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ. В финальный этап юные гандболисты ГДЮСШ вышли без отборочных игр, благодаря участию в играх во Всероссийской Детской Гандбольной Лиге.
Игроки были разделены на 2 подгруппы, по 4 команды. Участники нашей школы оказались в подгруппе А. С нами в группе были самые сильные соперники – чемпионы России ГБУ ДО КК ДЮСШ. Игры проходили в упорной борьбе. Разница в счете была минимальной. Наши ребята одержали одну победу, и оказались на 7 месте из 8 возможных. Желаем нашим игрокам дальнейших успехов в ближайших соревнованиях.

Финал соревнований Детской Гандбольной Лиги

 

Финал соревнований Детской Гандбольной Лиги

 

Финал соревнований Детской Гандбольной Лиги




945 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что яви­лось одной из при­чин пе­ре­хо­да со­вет­ско­го ру­ко­вод­ства к новой эко­но­ми­че­ской по­ли­ти­ке?
    A12
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

1 этап открытого  первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
В октябре 2016 состоялся 1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края по гандболу среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Которые были разбиты на 2 подгруппы по 6 команд.
Завершился 1 этап  Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ)
Завершился 1 этап Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ)
25 марта 2016 года завершился 1 этап соревнований Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ) в субъектах РФ, среди команд юношей и девушек 20004-2005 годов рождения, которые проводились в Краснодаре на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ, по адресу: ул.
Внимание всем юным гандболистам!!!
Внимание всем юным гандболистам!!!
Приглашаем юных гандболистов ГДЮСШ принять участие во Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ), среди команд юношей и девушек 20004-2005 годов рождения. Соревнования будут проводиться в Краснодаре на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ в целях развития и
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
В минувшие выходные на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар, прошел Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., в котором принимала участие команда юных гандболистов нашей школы. Среди участников были представители разных регионов
Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 к ...
Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 к ...
20 марта 2017 года на базе ДЮСШ КК, по адресу: ул. Бородина, 19 состоялся финал краевого зонального этапа по гандболу в зачет Х Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» среди