Любить свою Родину — значит знать её

1 Мая в Краснодаре


В кубанской столице 1 мая состоялась массовая демонстрация, в которой приняли участие более 53 тысяч человек.

Праздничная колонна стартовала в 10.00 и прошла по улице Красной до улицы Постовой. Здесь можно было увидеть всю политическую элиту Кубани, рабочих и студентов. В том числе и представителей нашей любимой школы.

Возглавили традиционное первомайское шествие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов, глава Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

С ними в головной колонне прошли ветераны Великой Отечественной войны, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС и другие.

Краснодарское шествие было полно ярких моментов. В рамках краснодарского Первомая состоялся парад невест. Так называемая «свадебная колонна» — невесты в свадебных платьях, женихи, родители с детьми.

В течение дня праздник, посвященный дню Весны и Труда, продолжился в парках и скверах, учреждениях культуры кубанской столицы и на улицах нашего родного города.

1 Мая в Краснодаре
1 Мая в Краснодаре





892 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    На II Все­рос­сий­ском съез­де Со­ве­тов в ок­тяб­ре 1917 г. было при­ня­то ре­ше­ние
    A13
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крым ...
В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крым ...
18 марта 2017 года, Краснодарцы и гости города вышли на митинг, посвященный третьей годовщине присоединения Крыма к России, который проходил на Пушкинской площади города Краснодара. В праздничном мероприятии приняли участие представители органов
Чемпионат и Первенство  МО г. Краснодар по черлидингу.
Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу.
9 апреля 2016 года в Краснодаре в ФОСК «Спартак» по адресу: г. Краснодар, Постовая 40, впервые прошли чемпионат и первенство края по черлидингу! Соревнования, объединяющие в себе элементы шоу, танцев, гимнастики и акробатики,
12 июня - День независимости России!
12 июня - День независимости России!
12 июня жители Российской Федерации отметили День России. Мы тоже не остались в стороне. И посетили площадь имени Пушкина в этот знаменательный день. В Краснодаре в честь праздника на Пушкинской площади состоялся торжественный митинг, который
В Новороссийске прошли  боксерские матчи «Плечом к плечу  - 2016»
В Новороссийске прошли боксерские матчи «Плечом к плечу - 2016»
В городе-герое Новороссийске на базе спорткомплекса 7-ой десантно-штурмовой дивизии Вооруженных сил Российской Федерации прошли матчевые встречи по боксу «Плечом к плечу», в 10 весовых категориях, которые были организованы в поддержку