Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Чемпионат и первенство Краснодарского края по черлидингу

Чемпионат и первенство Краснодарского края по черлидингу


05.02.2017 года в ФОСК «Спартак» прошли соревнования по черлидингу, в которых приняли участие более 30 команд из разных городов и районов Кубани, в т.ч.из городов Ейска, Сочи, Краснодара, ст. Павловская, Кореновский район. Присутствовало более 1000 человек, из них 347 участников, родители и группа поддержки выступающих. Свое мастерство участники продемонстрировалив различных номинациях: ЧИР, ЧИР-ДАНС ФРИСТАЙЛ, Групповые станты, Партнерские станты, в нескольких возрастных категориях: бэби 4-6 лет, дети 6-8 лет, дети 8-11 лет; юниоры 12-16 лет; взрослые от 16 лет.

С приветственным словом на открытии чемпионата выступил начальник отдела развития видов спорта, аккредитации и спортивной классификации, Министерства спорта Краснодарского края Потанин Сергей Викторович, который пожелал участникам только побед! А также почетными гостями нашего чемпионата стали: Президент федерации черлидинга Краснодарского края Светлана Галицкая и главный специалист отделадополнительного образования и воспитательной работы - Федоревский Владимир Николаевич.

– Черлидинг – невероятно красивый и увлекательный вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика), который делится на два направления: спортивные соревнования по правилам утверждённым Минспортом в определённых номинациях и выступления команд черлидеров в качестве группы поддержки для других видов спорта. Мы уполномочены проводить не только краевые, региональные, но и российские соревнования, – отметила президент федерации черлидинга Краснодарского края Светлана Галицкая.

Начались соревнования. Мы просмотрели много ярких, красочных выступлений. Не обошлось без падений, за что были сняты баллы. Но команды, понимая свои недочеты, особо не расстроились, и обещали на следующих соревнованиях выступать без погрешностей. После подсчета общего количества баллов всех судей, по каждой номинации и в своих возрастных категориях были выявлены победители. Итак,

Победителем в номинации ЧИР 6-8 лет стала команда «Малина» из ст. Павловской. Второе место заняла команда «Аврора» г. Краснодар – ГДЮСШ.

В номинации ЧИР 8-11лет:

1 место – команда «Виктория» г. Краснодар – ГДЮСШ.

2 место – команда «Спарклс» ст. Павловская.

3 место – команда «Аврора» г. Краснодар – ГДЮСШ.

В номинации ЧИР 12-16 лет:

1 место – команда «Сапфир» ст. Павловская.

2 место – команда «Аврора» г. Краснодар – ГДЮСШ.

В номинации Групповые станты юниоры:

1 место – команда «Хай-Скай» Кореновский район

2 место – команда «Аврора» г. Краснодар – ГДЮСШ.

3 место – команда «Сапфир - 1» ст. Павловская.

Абсолютным чемпионом вноминации Партнерские станты взрослые (16 лет и старше) стала команда «Фантом - 1» г. Краснодар – КубГУ.

После перерыва соревнования продолжились. На площадку вышла команда «Фортуна - 1» г. Краснодар – ГДЮСШ в номинации Чир-Данс фристайл (бэби – 4 - 6 лет), которая безукоризненно выполнила свою программу, и заняла 1 место. 2-е почетное место заняла команда «Жемчужина» г. Сочи, а 3-е место – «Лагуна – бэби » г. Сочи.

В номинации Чир-Данс фристайл (дети 6-8 лет)

1 место – команда «Виктория» г. Краснодар – ГДЮСШ.

2 место - команда «Фортуна» г. Краснодар – ГДЮСШ

В номинации Чир-Данс фристайл (дети 8-11 лет)

1 место – команда «Виктория» г. Краснодар – ГДЮСШ.

2 место - команда «Фортуна - 1» г. Краснодар – ГДЮСШ

3 место - команда «Фортуна - 2» г. Краснодар – ГДЮСШ

В номинации Чир-Данс фристайл ( юниоры 12-16 лет)

1 место – команда «Виктория» г. Краснодар – ГДЮСШ.

2 место - команда «Жемчужина» г. Сочи

3 место - команда «Фортуна» г. Краснодар – ГДЮСШ

Абсолютным чемпионом в номинации Чир-Данс фристайл взрослые (16 лет и старше) стала команда «Жемчужина» г. Сочи.

Все победители были награждены медалями и грамотами.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! Мо-ло-д-цы!!!

Чемпионат и первенство Краснодарского края по черлидингу

Googl Диск





1502 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из ме­му­а­ров им­пе­ра­то­ра и ука­жи­те на­зва­ние пред­ста­ви­те­лей об­ще­ствен­но­го дви­же­ния, о ко­то­рых в нем го­во­рит­ся. «Еди­но­об­ра­зие до­про­сов осо­бен­но­го ни­че­го не пред­став­ля­ло: те же при­зна­ния, те же об­сто­я­тель­ства, более или менее пол­ные. Но было не­сколь­ко, весь­ма за­ме­ча­тель­ных, о ко­то­рых упо­мя­ну. Ка­хов­ский го­во­рил смело, резко, по­ло­жи­тель­но и со­вер­шен­но от­кро­вен­но. При­чи­ну за­го­во­ра, от­но­ся к не­стер­пи­мым будто при­тес­не­ни­ям и не­пра­во­су­дию, ста­рал­ся при­чи­ной им пред­став­лять по­кой­но­го им­пе­ра­то­ра. Ни­ки­та Му­ра­вьев был об­ра­зец за­кос­не­ло­го зло­дея. Ода­рен­ный не­обык­но­вен­ным умом, по­лу­чив­ший от­лич­ное об­ра­зо­ва­ние, но на за­гра­нич­ный лад, он был во своих мыс­лях дер­зок и са­мо­на­де­ян до су­ма­сше­ствия, но вме­сте скры­тен и не­обык­но­вен­но тверд. Тя­же­ло ра­нен­ный в го­ло­ву, когда был взят с ору­жи­ем в руках, его при­вез­ли за­ко­ван­но­го».
    A12
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Чемпионат и Первенство  МО г. Краснодар по черлидингу.
Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу.
9 апреля 2016 года в Краснодаре в ФОСК «Спартак» по адресу: г. Краснодар, Постовая 40, впервые прошли чемпионат и первенство края по черлидингу! Соревнования, объединяющие в себе элементы шоу, танцев, гимнастики и акробатики,
1-ый краевой открытый Фестиваль Черлидинга
1-ый краевой открытый Фестиваль Черлидинга "Чир-Данс - Калейдоскоп"
Отделение Черлидинга работает с 1 сентября 2014 года. На отделении работает 4 тренера-преподавателя, занимается 417 воспитанников. На базе Краснодарской краевой общественной организации Физкультурно - Оздоровительного спортивного клуба
Чемпионат и Первенство  МО г. Краснодар по черлидингу
Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу
05.03.2016 года в зале ГДЮСШ прошел Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу. В соревнованиях приняло участие 220 спортсменов, представляющих ГДЮСШ и КубГУ. Команды были разделеныя по возрастным группам и номинациям: • 6-8 лет -
Чемпионат и первенство по Черлидингу в Екатеринбурге 7-10 мая 2016 год
Чемпионат и первенство по Черлидингу в Екатеринбурге 7-10 мая 2016 год
Сегодня вернулись домой наша сборная команда по черлидингу, которая защищала честь города Краснодар на Чемпионат и первенстве России по данному виду спорта. Соревнования проходили с 7 по 10 мая 2016 года в прекрасном городе Екатеринбург на арене