Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 кл

Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 кл


Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 кл20 марта 2017 года на базе ДЮСШ КК, по адресу: ул. Бородина, 19 состоялся финал краевого зонального этапа по гандболу в зачет Х Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» среди девочек и мальчиков, учащихся 5-6 классов. В соревнованиях приняло участие 4 краевые сборные команды из:

· города Краснодара

· города - курорта Анапа

· Темрюкский район

· Славянский район

Игра проходила интересно, но в тоже время немного напряженно. У мальчиков с первых минут лидерство захватила команда Краснодара. И завоевала «золото» , не проиграв ни одной встречи с другими командами. 4 место осталось за командой и Темрюкского района. Сказывалась усталость с дороги, переживания. Но ничего страшного, все проходит. И ребята обещали в следующий раз приехать за победой. За третье место встретились команды города - курорта Анапа и Славянский района. Серебро отвоевала команда города - курорта Анапа, а ребятам из Славянского района досталась бронза. Уставшие, но счастливые ребята поехали домой.

 

Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 кл

В финале среди девочек встретились команды из тех же городов.

Но ситуация сложилась несколько иная. Хотя, сборная команда Краснодара не отдала первенство своим соперникам. Итак,

1 место – города Краснодара

2 место – города - курорта Анапа

3 место – Славянский район

4 место – Темрюкский район

 

Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 кл

Поздравляем команды и желаем им дальнейших успехов и высоких результатов!!!


Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 кл





1333 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из меж­ду­на­род­но­го до­го­во­ра и опре­де­ли­те, о каком яв­ле­нии идёт в нём речь. «Ста­тья 1. Пра­ви­тель­ство Со­единённых Шта­тов Аме­ри­ки будет про­дол­жать снаб­жать Пра­ви­тель­ство Союза Со­вет­ских Со­ци­а­ли­сти­че­ских Рес­пуб­лик теми обо­рон­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми, обо­рон­ным об­слу­жи­ва­ни­ем ... ко­то­рые Пре­зи­дент Со­единённых Шта­тов Аме­ри­ки раз­ре­шил пе­ре­да­вать или предо­став­лять».
    A18
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Краевые зональные соревнования по плаванию
Краевые зональные соревнования по плаванию
4 марта 2016 года в МАОУ ДО ДЮСШ №6 г.Краснодар были проведены краевые зональные соревнования IХ Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» по плаванию. Выступали сборные школ,