Любить свою Родину — значит знать её
» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр"


Дата создания МБОУ ДОД ДЮЦ: 2008 год.

 

Детско-юношеский центр сегодня – это мощное учреждение дополнительного образования детей, созданное из четырёх, в своё время отдельно существующих и успешно развивающихся, станций и клубов.

 

МОУ ДОД (с 01.01.2012 – МБОУ ДОД) «Детско-юношеский центр» присоединён военно-спортивный лагерь «Ратник». Возможности организации летней занятости детей возросли многократно: целевые программы для юных патриотов, сборы для спортсменов, слёты для туристов и краеведов, полевые практики для экологов.

 

Детско-юношеский центр успешно прошёл лицензирование на право ведения образовательной деятельности по четырем направленностям: туристско-краеведческой, военно-патриотической, эколого-биологической и физкультурно-спортивной, имея для этого высококвалифицированные педагогические кадры, шагающие в ногу со временем, постоянно повышающие профессиональное мастерство и мощный учебно-методический комплекс.

 

Мы гордимся многочисленными победами наших обучающихся в эколого-краеведческих конкурсах и конференциях, спортивных соревнованиях разного уровня по лёгкой атлетике, туризму, рукопашному бою, каратэ, ориентированию, боксу, в военно-патриотических играх и викторинах и широкой географией походов, путешествий, экскурсий от Поднебесных Зубьев до Байкала, от Междуреченска до Петербурга.





976 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го от­но­сит­ся к по­ли­ти­ке «во­ен­но­го ком­му­низ­ма»?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме