Любить свою Родину — значит знать её
» ГАПОУ РК "Индустриальный колледж"

ГАПОУ РК "Индустриальный колледж"


Колледж образован путем реорганизации в форме слияния и государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Карелия "Профессиональный лицей № 1 имени Героя Советского Союза Н.Ф.Репникова" и государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Карелия "Профессиональное училище № 19" на основании распоряжения правительства Республики Карелия от 5 мая 2008 года и переименован в государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Карелия "Индустриальный колледж".
Распоряжением Правительства Республики Карелия от 26.03.2014 №151р-П, проведена реорганизация Индустриального колледжа и Петрозаводского машиностроительного колледжа.





1722 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В каком году была при­ня­та Кон­сти­ту­ция СССР, в ко­то­рой утвер­жда­лось, что в Со­вет­ском Союзе по­стро­е­но раз­ви­тое со­ци­а­ли­сти­че­ское об­ще­ство?
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме