Любить свою Родину — значит знать её
» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"


Лицей 7 – это школа для всех. Добрая атмосфера общешкольных праздников, экскурсий и туристических походов, участие в районных, городских олимпиадах, конкурсах и конференциях, в творческих играх и спортивных соревнованиях – вот далеко не полный перечень того, чем живут ученики и учителя нашей школы.


Лицей 7 – - это подлинно эффективное в плане эмоционального и духовного развития учреждение, в котором для педагогов созданы условия для творческой и плодотворной работы. Мы гордимся достижениями наших учителей.


Лицей 7 – это школа, которая стремится быть впереди.


Лицей 7 – это школа Успеха: мы стараемся увидеть достоинства, способности и таланты каждого ребенка. Более 90% выпускников ежегодно продолжают свое обучение в престижных ВУЗах Новосибирска.


Лицей 7 – это школа, в которую с радостью ходит ребёнок, в которой с удовольствием работает учитель, и которой гордится и дорожит родитель; школа, где хочется учиться и учить; где есть свобода выбора и, что выбрать.





933 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    «Иду на вы» — с этими сло­ва­ми об­ра­щал­ся к своим вра­гам перед по­хо­дом князь
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме