Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Студенты филиала приняли участие в митинге в честь Дня победы

Студенты филиала приняли участие в митинге в честь Дня победы


Ежегодно 9 мая в парке «Сад Победы» собираются на большой праздник жители и гости района, чтобы почтить память погибшим воинам и поздравить всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Великой победы.

Всех присутствующих с 71-й годовщиной великой Победы поздравили глава Тракторозаводского района Крехтунов Евгений Валерьевич, ветеран легендарного Тракторного завода и сын полка Соболев Эдуард Алексеевич, протоиерей отец Сергий, депутаты и представители общественных организаций.

В завершение митинга студенты и преподаватели Челябинского филиала РАНХиГС, вместе с другими представителями предприятий, организаций и учреждений Тракторозаводского района, возложили цветы к памятнику «Тракторостроителям, павшим в боях за Родину».

В этот день в парке «Сад Победы» все гости могли попробовать солдатской каши из полевой кухни, принять участие в музыкальной поляне ветеранов, посетить экскурсию на выставке военной техники и посмотреть праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов района и города.

Студенты филиала приняли участие в митинге в честь Дня победы





759 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    От­ме­на кре­пост­но­го права про­изо­шла в цар­ство­ва­ние
    A10
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Студентка заочного отделения Челябинского филиала РАНХиГС заняла второе мес ...
Студентка заочного отделения Челябинского филиала РАНХиГС заняла второе мес ...
Студентка факультета экономики и права группы Ю-52-12 Пономарева Наталья выступила в конкурсе военно-патриотической песни «Опаленный сердца», организованный Администрацией Тракторозаводского района города Челябинска.
Автопробег
Автопробег "Знамя нашей великой Победы" Ростов-на-Дону
В Ростове-на-Дону сегодня встречали автопробег международного проекта «Звезда нашей великой Победы» в честь приближающегося 9 Мая. Юг России проезжает одна из пяти его колонн: Крым — Москва. В этом значимом для всех мероприятии
Праздник Альметьевского муниципального района
Праздник Альметьевского муниципального района
Великой Победе, поем мы Славу! 2015 год ознаменован такими датами, как 70-летие Великой Победы, Год литературы в РФ, год парков и скверов в РТ, а также 85-летием Альметьевского муниципального района. Этим знаменательным датам были посвящены
Концерт в честь 70-летия Победы
Концерт в честь 70-летия Победы
7 мая в большом актовом зале МГТУ прошел традиционный концерт в честь Победы в Великой Отечественной войне! Никто не забыт, ничто не забыто. Вынос копии знамени победы, выступление коллективов МГТУ, поздравление ветеранов войны и тружеников тыла -
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
17-19 ноября в Екатеринбурге состоялась XI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен», в которой приняли участие директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов и доцент кафедры экономики и