Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Александра Ревенко

Александра Ревенко


Александра Ревенко актриса фотоАлександра Ревенко – актриса, которая сыграла в фильме «Движение вверх», возлюбленную баскетболиста Александра Белова.

 

Ревенко талантливая актриса, которая играет в серьезных фильмах.

Родители Алекандры

 

Родители Александры интеллигентные, образованные и серьезные люди. Мама – работает психологом, она кандидат наук в этой области. Папа – психиатр и, между прочим, заслуженный врач Российской Федерации.

 

Дата рождения

 

Александра Ревенко родилась в Москве 6.09 1991г.

 

Брат

 

У Саши есть брат. Он работает журналистом, является одним из редакторов знаменитого, популярного сайта кинопоиск.

 

Детство

 

Саша с раннего детства знала, что хочет стать актрисой. Родители уделяли ребенку много времени и заботы. Вокруг нее создавалась атмосфера теплоты и уюта. В детстве будущая актриса увлекалась танцами, пением и даже карате. Посещала занятия по фигурному катанию.

 

Чуть позже начала заниматься в театральной школе. В 15 лет стала моделью. Снималась для проекта «Афиша-мир» в Испании. Ходила по подиуму в Историческом музее. Такой опыт показался будуще актрисе интересным, но особо удовольствия от происходящего она не получила. Не мое, решила Саша.

Ревенко актриса

 

В 2008 году Саша окончила среднюю школу. Предстояло продолжать обучение. Документы она подала в школу – студию МХАТа. Руководителем у нее был знаменитый, талантливый режиссер Кирилл Серебрянников. У Серебренникова она играла в таких постановках:

  • «Преступление и наказание»,
  • «Герой нашего времени»,
  • «Красная ветка»,
  • «Каин».

В 2012 году обучение было закончена. Александра Ревенко стала актрисой «Гоголь центра». Будучи актрисой популярного театра она сыграла в таких постановкак:

  • «Гамлет»,
  • «Идиоты»,
  • «(М)ученик»,
  • «Павлик – мой Бог»,
  • «Хармс. Мыр».

В 2012 году Ровенко снялась в фильме «Ученик». Режиссером картины был Кирилл Серебрянников. Фильм получил приз за лучшую режиссуру на фестивале в Каннах. В картинке Саша играла роль Лидии Ткачевой.

 

Александра Ревенко фото

Ревенко в фильме «Движение вверх»

 

Фильм «Движение вверх» буквально прогремел в отечественных кинотеатрах. Залы на любой сеанс были полные. Неудивительно, что ко всем актерам, и их реальным героям в обществе возник огромный интерес. Ревенко не стала исключением. Роль возлюбленной Александра Белова, главной звезды сборной СССР стала звездным часом для актрисы.Роль Ревенко несколько вымышленная. В реальности герои познакомились чуть позже.

 

Александра Ревенко в фильме движение вверх фото

 

Ревенко фото

 

 

Александра Ревенко актриса фото

 

 

Александра Ревенко

Александра Ревенко фото

Фильмы, в которых играет Ревенко

 

 

Ревенко личная жизнь

 

Александра Ревенко находится в отношениях, уже два года встречает с молодым человеком, это  Антон Севидов.

 

Александра Ревенко с молодым человеком фото





2607 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­тек­ци­о­нист­ская по­ли­ти­ка Петра I в сфере эко­но­ми­ки спо­соб­ство­ва­ла
    A8
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме