Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Максим Ярица

Максим Ярица


Максим Ярица фотоМаксим Ярица – значимая часть коллектива «Уральские пельмени» Отличный юморист, комик, шоумен.

 

Ярица творческий, харизматичный сильный мужчина, который завоевал любовь зрителя за свой искрометный юмор.

 

Максим Ярица дата и место рождения

 

Макс родился в Казахстане, в городе Щучинск 10 июня 1973 года.

 

Максим Ярица рост, вес

 

Рост Ярицы – 180 сантиметров. Вес 82 килограмма.

 

Максим Ярица биография

 

Биография Максима Ярицы несколько отличает от других участников коллектива «Уральские пельмени». Он не уроженец Свердловской области. Когда школа была окончена, Максим справедливо рассудил, что «пробиться в люди» здесь будет сложно. Поэтому за образованием он отправился на Урал, В Россию, в город Екатеринбург.

 

Местом учебы молодого человека стал Уральский Политехнический Институт. Юноша активно участвовал в студенческой жизни ВУЗа. Новым увлечением, страстью парня стал КВН. Есть интересная история о том, как Ярица попал в «Уральские Пельмени». Однажды основатель команды Дмитрий Соколов стал свидетелем выступления Максима.

 

После окончания мероприятия Соколов настиг парня в коридоре, припер к стенке и настоятельно приглашал стать частью его коллектива. После нескольких часов уговоров, Максим согласился.

 

Максим Ярица фото

Ярица на сцене фото

 

Ярица на мероприятие фото

Ярица и Дмитрий Соколов фото

Максим Ярица «Уральские Пельмени»

 

На следующий день целеустремленный Ярица уже брел на репетицию. Жизнь КВНщика вскоре сильно увлекла парня. Шло время, команда попала в Высшую лигу, а в 2000 году стала чемпионом, приобрела всероссийскую известность. Коллектив «Уральских Пельменей» сложно представить без Максима. Он разный, его персонажи могу быть добрыми, могут быть злыми. Могут быть мужчинами, а могут и женщинами. Он хорош в любом ампула.

 

В миниатюрах чаще всего он играет в паре с Сергеем Исаевым. Ребята быстро обрели популярность, стали собирать залы, устраивая собственные концерты. На канале «СТС» выходит одноименное шоу, записи с концертов ребят. У коллектива есть свои верные поклонники.

 

Семья Максима Ярицы

 

Максим женат. Его жену зовут Татьяна. Пара поженилась в 2000 году. Таня разделяет все увлечения, радости и невзгоды мужа. Она его верная «боевая подруга». У пары двое детей – мальчик и девочка.

 

Лучшие номера Ярицы в шоу «Уральские пельмени»

 

 

Интересные факты

 

  • Участвовал в проектах «Камеди клаба»
  • Занимается благотворительностью
  • Принимал участие в юмористическом шоу «Южное Бутово» и «Слава Богу, ты пришел»

 

 Пусть правит любовь максим ярица

 

«Уральские пельмени» не только делают смешные номера, миниатюры, но и поют жизненные забавные песенки. Одна из таких – «Пусть правит любовь», обрела большую популярность, ее часто ищут в интернете.


 

Максим о своей фамилии

 

 

Итоги

Максим Ярица - великолепный юморист, отличный добродушный человек, талантливый артист.





3594 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из вос­по­ми­на­ний во­е­на­чаль­ни­ка и ука­жи­те битву, о под­го­тов­ке про­тив­ни­ка к ко­то­рой идёт речь. «За­мы­сел пред­сто­я­ще­го на­ступ­ле­ния не­мец­ко-фа­шист­ских войск до­ста­точ­но по­дроб­но из­ла­га­ет­ся в при­ка­зе № 6, под­пи­сан­ном Гит­ле­ром 15 ап­ре­ля 1943 г. Со­глас­но этому при­ка­зу за­да­чей на­ступ­ле­ния было уни­что­же­ние со­вет­ских войск путём «кон­цен­три­че­ско­го на­ступ­ле­ния» в целях окру­же­ния со­вет­ских фрон­тов. Один удар на­ме­ча­лось на­не­сти из рай­о­на южнее Орла ос­нов­ны­ми си­ла­ми груп­пы армий «Центр» и дру­гой — из рай­о­на се­вер­нее Харь­ко­ва глав­ны­ми си­ла­ми груп­пы армий «Юг»».
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме