Любить свою Родину — значит знать её
» Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова

Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова


"Воронежский государственный лесотехнический университет
имени Г. Ф. Морозова" (ВГЛТУ) - один из старейших вузов Воронежской области, является крупнейшим вузом лесного профиля с глубокими традициями и семидесятипятилетней историей образовательной, научной и культурной деятельности. Университет - единственный вуз, реализующий образовательные программы по подготовке квалифицированных специалистов в области лесного дела на обширном географическом пространстве Центрального и Южного федеральных округов Российской Федерации.






1323 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из ис­то­ри­че­ско­го ис­точ­ни­ка и ука­жи­те пол­ко­вод­ца, о ко­то­ром идёт речь. «Было время, в самом на­ча­ле войны…, когда нам самим при­хо­ди­лось слы­шать от не­ко­то­рых, будто слава пол­ко­вод­ца ис­кус­ствен­ная или, по край­не мере, пре­уве­ли­чен­ная, будто он, об­ла­дая, ко­неч­но, лич­ной храб­ро­стью, ста­ра­ет­ся, од­на­ко ж, со­че­тать дей­ствие храб­ро­сти с по­ра­зи­тель­ным эф­фек­том и т.д. К концу рус­ско-ту­рец­кой войны 1877—1878 гг. этого уже не осме­ли­ва­лись по­вто­рять; за­висть сама собою смолк­ла, а после Ахал­те­кин­ской экс­пе­ди­ции никто уже и не оскорб­лял­ся: все уте­ша­лись его пре­вос­ход­ством как дра­го­цен­ным на­род­ным до­сто­я­ни­ем».
    A13
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

ННГУ им. Н. И. Лобачевского (Нижегородский государственный университет имен ...
ННГУ им. Н. И. Лобачевского (Нижегородский государственный университет имен ...
Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского Крупнейший вуз Нижнего Новгорода. Включает 19 факультетов, 132 кафедры, 6 научно-исследовательских институтов. Один из национальных исследовательских университетов России.
Международный инновационный университет
Международный инновационный университет
В рейтинге Министерства образования РФ за 2014 год Международный инновационный университет традиционно занимает ведущее место. Лицензия (БЕССРОЧНО), аккредитация, государственный диплом, льготы по оплате. Университет обучает студентов по