Любить свою Родину — значит знать её
» Семья победы » Фазлтдинов Абдельахат Фазлтдинович

Фазлтдинов Абдельахат Фазлтдинович


 

 

 

        Мой прадедушка, Фазлтдинов  Абдельахат Фазлтдинович родился  в 1901 году, в Бураевском районе в деревне Тангатарово. В молодости он был очень весёлым парнем. Хорошо пел и танцевал.  До войны  работал  в колхозе. Свою работу очень любил.    
      На фронт его призвали весной, в 1941 году. Всего домой пришло 4  письма , в которых он рассказывал о тяжелых боях, о своих товарищах. Он бесстрашно сражался с врагами. Но верил в победу. Но осенью 1943 года он пропал без вести. С тех пор он считается без вести пропавшим и о нем никто из родственников больше ничего не знает.
     






654 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое из пе­ре­чис­лен­ных со­бы­тий от­но­сит­ся к 1998 г.?
    A21
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация: Боевые искусства Древней Руси
Презентация: Боевые искусства Древней Руси
Автор данной презентации, ученик десятого класса, представляет вниманию учащихся продукт своей исследовательской работы на довольно интересную тему. Цель работы – определить, какие виды древнерусской борьбы дошли до наших дней. Автор решил