Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Камиль Ларин

Камиль Ларин


Камиль Ларин фотоКамиль Ларин популярный российский актер, харизматичный, искренний. Он важная часть знаменитого «Квартета И».

 

Творчество коллектива всегда события для российского зрителя, потому что провальных проектов у артистов не было.

 

Камиль Ларин дата и место рождения. Знак Зодиака

 

Ларин родился в городе Волгоград 10 ноября 1966 года. Знак зодиака – Скорпион.

 

Камиль Ларин рост и вес

 

Рост Ларина 176 сантиметров, вес 80 килограмм.

 

Камиль Ларин биография

 

Камиль Ларин рос в обычной советской семье. Родители его работали на деревообрабатывающем комбинате инженерами. Мальчик много времени проводил во дворе. Про таких парней говорят, «его воспитала улица!». Юноша занимался единоборствами. Любил бокс, борьбу и тяжелую атлетику. Он мог постоять за себя и своих друзей.

 

Свободного времени было немного. Школа, секции, друзья. Но если выдавалась минутка, Камиль посвящал ее написанию стихов. Мальчик развивался всесторонне. Его отец серьезно занимался шахматами. Грех было не попробовать себя в этой игре. На любительском уровне он был очень неплох Шло время, и вот уже Камиль старшеклассник.

 

Пришлось задуматься о будущей профессии. Наш герой решил, что хочет стать актером. Ведь в последнее время он участвовал в самодеятельности. Родители желание ребенка не одобрили, и настояли на том, что бы он получил специальное образование. А потом, если будет желание, то можно идти и в театральный.

 

Ларин поступил в местный энергетический техникум. Вскоре обучение было закончено, и он получил диплом со специальностью техник-электрик. Желание стать актером не оставляло молодого человека, и с твердым намерением осуществить свою мечту Камиль отправляется в Москву.

 

 

Камиль Ларин в «Вечернем Урганте» видео

 

 

Актер Камиль Ларин

 

Камиль приехал в Москву и поступил в ГИТИС – кузнецу кадров для российской сцены. Сколько замечательных актеров получили здесь образование. Во время учебы студенты часто ездили на картошку. В одной из таких поездок будущий актер крепко сдружился с Александром Демидовым, Ростиславом Хаитом и Леонидом Барацем. Слава и Леня были давними друзья, приехали покорять Москву из Одессы.

 

У ребят сложился отличный коллектив, и дружба стала основой для становления знаменитого «Квартета И». В 1993 году актеры начали выступать на сцене ГИТИСа, и вскоре обрели определенную известность. Артисты решают организовать свой театр. Большую роль в становлении творческого коллектива играет Сергей Петрейков - бессменный режиссёр амбициозных парней.

 

Ребятами движет энтузиазм, и вот, наконец-то они обретают широкую известность и популярность. В начале 2000-ых годов ребята ставят спектакль «День радио». Каждый из актеров играет сам себя. К музыкальному оформлению привлекают известные группы. Спектакль имел большой успех. Коллектив решает экранизировать свою постановку. Фильм «День радио», выдерживает критику, зритель «на ура» толпами ходит на картину.

 

На волне успеха «квартетовцы» снимают еще несколько фильмов «День выборов» (две части), «О чем говорят мужчины» (три части), «Быстрее чем кролики». Герои данных картин отличаются искренностью, харизмой и отличным чувством юмора. Ларин не главный герой всех фильмов, но его роль значимая и запоминающаяся. Многим полюбился его персонаж, который видел жизнь, остр на язык и любит выпить.

 

Кроме экранизаций театральных постановок «Квартета И», Камиль играл в таких сериалах как: «Моя прекрасная Няня», «Кто в доме хозяин», «Фитиль». Были и роли в полнометражных фильмах: «Страна чудес», «Вольт», «Молодожены».

 

Цитаты Камиля Ларина

 

О «Квартете И»

 

 

О коллективе

 

 

О формировании «Квартета И»

 

 

Об отношениях

 

 

Фильмография Камиля Ларина

 

Личная жизнь Камиля Ларина

 

Еще проживая в Волгограде, познакомился с девушкой Галиной. Молодые поженились, и в браке у них родился сын Ян. Чета развелась в 2012 года. В 2014 году Ларин женился на Екатерине. В браке родился сын Данияр и дочь Лейсан.

 

Камиль Ларин фото

 

Камиль Ларин и его первая жена фото

 

Камиль Ларин с сыном фото

 

Камиль Ларин с женой фото

Интересные факты 

 

  • Учебу в Волгоградском техникуме актер бросал, и уезжал в Саратов учиться в местном театральном училище. Родителям удалось уговорить сына вернуться и закончить начатое
  • В фильме «День выборов» и День радио» у героя актера отчество Ренатович. Хотя он Шамильевич. А в спектаклях отчества совпадают
  • Перед Олимпиадой в Сочи, принимал участие в эстафете олимпийского огня, которая проходила в Волгограде.

 

Итоги

 

Камиль Шамильевич Ларин – талантливый актер, без которого звезда «Квартета И» не сверкала бы так ярко.





1603 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из со­чи­не­ния ис­то­ри­ка С. Ф. Пла­то­но­ва и на­зо­ви­те ис­то­ри­че­скую лич­ность, о ко­то­рой идёт речь. «...Вес­ной 1606 г. В. И. Шуй­ский вме­сте с Го­ли­цы­ным начал дей­ство­вать го­раз­до осто­рож­нее; они успе­ли при­влечь на свою сто­ро­ну вой­ска, сто­я­щие около Моск­вы; в ночь с 16 на 17 мая отряд их был введён в Моск­ву, а там у Шуй­ско­го было уже до­ста­точ­но со­чув­ству­ю­щих. Од­на­ко за­го­вор­щи­ки, зная, что да­ле­ко не все в Москве не­при­ми­ри­мо на­стро­е­ны про­тив са­мо­зван­ца, сочли нуж­ным об­ма­нуть народ и бунт под­ня­ли якобы за царя про­тив по­ля­ков, его оби­жав­ших. Но дело скоро объ­яс­ни­лось. Царь был объ­яв­лен са­мо­зван­цем и убит 17 мая утром. "Ис­тин­ный ца­ре­вич", ко­то­ро­го ещё так не­дав­но тро­га­тель­но встре­ча­ли и спа­се­нию ко­то­ро­го так ра­до­ва­лись, сде­лал­ся "рас­стри­гой", "ере­ти­ком" и "поль­ским сви­сту­ном"».
    A5
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме