Любить свою Родину — значит знать её
» Семья победы » Овчаров Андрей Тихонович

Овчаров Андрей Тихонович


Овчаров Андрей ТихоновичОвчаров Андрей Тихонович 1901 г. р.

Я хочу рассказать о моем прапрадедушке Овчарове Андрее Тихоновиче. Он родился 26 октября 1901 года. Ушел на фронт в самом начале войны из Белгорода. В 1942 году пропал без вести под Курской дугой. По неуточненной информации захоронен в братской могиле под Ростовом на Дону. Спасибо, родные, за Победу!
Праправнук Филиппов Даниил.





253 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто из перечисленных полководцев Великой Отечественной войны возглавлял один из фронтов, армии которого штурмовали Берлин?
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Емельянов Андрей Яковлевич
Емельянов Андрей Яковлевич
Хочу рассказать о своём дедушке, участнике Великой Отечественной войны, Емельянове Андрее Яковлевиче. Емельянов Андрей Яковлевич родился 15 февраля 1911 года в селе Яз-Пятина Мордовской АССР. На воинскую службу был призван Инсарским РВК Мордовской
Малюгины Лидия Тихоновна и Андрей Тихонович
Малюгины Лидия Тихоновна и Андрей Тихонович
Все дальше и дальше уходят от нас героические и грозные годы Великой Отечественной войны. Уже выросло не одно поколение людей, не испытавших на себе горячего дыхания великой битвы с немецко-фашистскими захватчиками. Но чем дальше уходит от нас те